Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » ПМС кто как переносит
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ПМС кто как переносит

2012-04-24T09:54:20+04:00 2013-04-18T16:34:51+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:54, 24.04.2012
Девочки, кто как переносит эти неприятные моменты?
У меня ещё за дня два начинается нытьё, всё раздражает, ужасно ноет поясница((

------------------------------------------
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:42, 25.04.2012
У меня тоже эти дни были как катастрофа прям! Ужасно ныла поясница и низ живота((( но вот после родов, как врач и обещала:-) , у меня стало намного легче все это происходить, так что теперь намного лучше мне!

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:37, 04.05.2012
ООО, эти дни - это монстры! У меня все только один день продолжается - это первый день месячных. Болит и поясница, и живот, а самое моя особенность в этот день - у меня очень чувствительная кожа. Я терпеть не могу, когда в этот день ко мне просто дотрагиваются. Вообще никакие прикосновения - а то мне начинает быть противно, неприятно, неуютно и хочется куда-то убежать. Вот так проходит у меня 1 день в месяц )))

Маникюр.. Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве- завяжешь бантик и красавица!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:03, 04.05.2012
О, да! У меня тоже ПМС просто ужас для меня и для всех окружающих меня людей! Я очень раздражительно, всё и все просто бесят, иногда и плаксивость накатывает!
Как бороться не знаю прям! Слышала много о разных лекарствах, которые помогают с ним справиться, но я не пробовала ещё.... Побаиваюсь.

Жизнь несправедлива... Не успеешь перестать бороться с прыщами - надо начинать бороться с морщинами...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:23, 16.05.2012
А мне надо просто один день перетерпеть и все. У меня болевые ощущения только один день длятся )) Можно попробовать ромашку заваривать, но она совсем на чуть-чуть заглушает боль. А я как влуплю Солподеина - и целы день довольная )))

Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни— чувствовать себя нужным близким людям!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:10, 23.06.2012
у меня просто бывает фиговое настроение

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:39, 09.08.2012
У меня раньше тоже был ПМС! Причём, проходил он просто ужасно и для меня, и для окружающих людей. Я становилась очень агрессивной, меня бесило практически всё! А вот где-то 1,5 месяца назад начала принимать оральные контрацептивы. И, о чудо, теперь я всегда спокойная и боль в животе перед месячными просто исчезла!

Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 99 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:34, 12.08.2012
Просто одна таблетка цитрамона, и боль проходит. Конечно неприятные ощущения в животике остаются, но это терпимо ))

О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 104 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:56, 20.09.2012
ПМС в моём случае заключается в ... "ЖРАТЬ, третью порцию накладывай" и "положи на место шоколадку и никто не пострадает".

Нежность моего голоса смягчает жестокость моих слов.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:45, 05.10.2012
У меня раньше болел живот несколько дней, принимала или нош-па или цитрамон. А сейчас все проходит безболезненно, только становлюсь немного нервной.)))

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы