Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Какое у нас общество?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какое у нас общество?

2012-05-12T02:04:44+04:00 2019-12-07T13:48:17+03:00
Оксаночка
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:04, 12.05.2012
    Нравится ли вам теперешнее наше общество? как вы относитесь к парням с длинными волосами и обтягивающими штанами? К девчонкам с татуировками, пирсингом, с сигаретой и пивом? Как вы считаете - это просто у них подростковый возраст такой и с годами они станут нормальными??? Или все таки такие же они и останутся, четко веря в свою индивидуальность?


    ------------------------------------------
    Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу.
    Влада
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 44 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:51, 22.05.2012
      Они просто хотят выделиться из толпы не более. Если бы им хватало получаемого внимания от других, то они были бы сами собой. А так как многие кого-то не замечают, человеку трудно сказать "эй, я здесь, поговори со мной", ему или ей достаточно вырядится, чтобы обратить на себя внимание
      ivanova
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 74 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:21, 25.08.2012
        Мне кажется, что им просто скучно. Они не знают чем им заняться в этой жизни, не знают какую выбрать себе профессию, как дальше и с чем идти по жизни . Они только начинают устанавливать у себя какие-то принципы, по этому пробуют всего понемножку: тату, пирсинг - как способ самовыражения.


        ------------------------------------------
        Я задумалась о том, что такое правда. Может быть мы придаём ей слишком большое значение и сказать правду — это акт высшего эгоизма, когда мы освобождаем душу от греха, причиняя боль ни в чём неповинному человеку? В отношениях двоих нужно ли всегда говорить правду?

        Orelina
        Дружелюбная
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 93 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:14, 24.12.2012
          Мне кажется, что таким людям просто не хватает внимания, таким образом они пытаются его привлечь к себе, ну по крайней мере я имею введу мальчишек, которые отращивают себе волосы и имеют свой вкус по поводу одежды. Ну а девчонки просто считают что так сейчас очень модно, иметь тату или пирсинг)
          Galo4ka
          Мэтр форума
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 329 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:51, 01.05.2013
            Мне мягко говоря,не очень нравится теперешнее общество.Много людей обозленных,неуважительных,наглых.Про культуру поведения забыли совсем.При детях могут произносится матерные слова,курить.Несмотря на наличие мусорных урн в городе,бросают окурки,упаковку где хотят.Можно много еще назвать негативных явлений в нашей современной жизни.Мир должен меняться изнутри.Каждый из нас должен осознать,а каково его поведение.Что касается выражения индивидуальности отдельных граждан,я к этому отношусь спокойно,если это не вредит окружающим.
            Katiyar
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 10 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:48, 07.12.2019
              Влада писал:Они просто хотят выделиться из толпы не более. Если бы им хватало получаемого внимания от других, то они были бы сами собой. А так как многие кого-то не замечают, человеку трудно сказать "эй, я здесь, поговори со мной", ему или ей достаточно вырядится, чтобы обратить на себя внимание
              Они просто хотят выделиться из толпы не более. Если бы им хватало получаемого внимания от других, то они были бы сами собой. А так как многие кого-то не замечают, человеку трудно сказать "эй, я здесь, поговори со мной", ему или ей достаточно вырядится, чтобы обратить на себя внимание


               
              Перейти
              Найти

              Доступ закрыт.

              1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

              Последние темы

              1. Где в Симферополе можно быстро сдать ана...
                Автор: София Лазарева Сегодня, 15:09
              2. Где пройти колоноскопию в Москве
                Автор: VeraMahc Сегодня, 15:05
              3. Привлечение новых клиентов
                Автор: Astrala Сегодня, 11:15
              4. ФОРЕКС ТРАФФИК
                Автор: Astrala Сегодня, 11:15
              5. Бьет, значить любит
                Автор: Astrala Сегодня, 11:15
              6. Всегда голодна.
                Автор: Astrala Сегодня, 11:15
              7. Куда тратятся деньги?
                Автор: Venice Сегодня, 11:13

              Изменения статуса

              1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
              2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
              3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
              4. профиль Имиджмейкер-консульт
                ант 00:03, 04.04.2015
              5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
              6. Просмотреть все статусы

              Статьи

              1. Было ли у Вселенной начало? Вчера, 20:00
              2. Полезно ли пить молоко перед сном? Вчера, 18:00
              3. Зеленые водоросли способны обеспечивать мозг кислородом Вчера, 15:30
              4. Пловец нашел в Израиле 900-летний меч средневекового ры... Вчера, 13:00
              5. Этот сервис показывает, как будет выглядеть ваш город в... 21:00, 19.10.2021
              6. Ученые успешно испытали лекарство для омоложения органи... 18:00, 19.10.2021
              7. ??????? Польза разговорного английского для детей 17:12, 19.10.2021