Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Мультиварка!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. 1
  2. 2
  3. Дальше

Мультиварка!

2012-12-30T11:41:02+04:00 2015-08-14T08:34:23+03:00
Galinka
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:41, 30.12.2012
    Всем привет! У кого есть мультиварка, вам сюда! Я хочу купить себе мультиварку, но не знаю какую лучше взять! У моей очень хорошей знакомой есть она! Так говорит, что даже не знает как она раньше без неё жила! Всю работу делает за неё) Вот я и подумала, что мне такая техника тоже может пригодиться на кухне) Кто какие знает рецепты, которые можно готовить в ней! И какую мне лучше взять?
    pugochkina
    Своя девчонка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 131 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:44, 30.12.2012
      У меня есть мультиварка! Так я вам хочу сказать, что это на самом деле очень хорошая и полезная вещь) Она очень хорошо помогает мне с экономить своё время! Закидаю в неё продукты, например которые нужны для борща! И она варит себе спокойно, при этом никого не трогает) А получается на самом деле ничем не хуже, чем готовишь сам! Так что берите не пожалеете)
      Galo4ka
      Мэтр форума
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 329 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:28, 16.04.2013
        Я купила мультиварку и очень довольна.В комплекте к ней прилагается книга с рецептами.Их очень много-супы,блюда из мяса,курицы,запеканки,йогурты.Мне очень нравится процесс приготовления.Кладу в нее необходимые продукты согласно рецепта,нажимаю кнопочку и жду,когда будет готово.В это время занимаюсь другими делами.Мне нравится готовить в ней суп-лапшу,курицу в кисло-сладком соусе и творожную запеканку.Рекомендую приобрести.

        сова
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 4 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 11:23, 28.08.2013
          Привет всем! У меня мультиварка REDMOND RMC-M4502. Она мне очень помогает на кухне. Без нее я как без рук. В комплекте при покупке мультиварки шла большая книга рецептов, я сначала думала что такие блюда никогда не сделаю, но потом оказалось что готовить их легко и быстро. Когда начала готовить с мультиваркой, мои родные мне стали говорить что я начала вкусно готовить)))) Теперь готовить с мультиваркой одно удовольствие.
          Zanozza
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 11 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:00, 02.09.2013
            сова, и у нас такая же оч. классная. Чаще всего делаем в ней супы, плов, йогурт, на пару готовим. Вторые блюда по настроению.
            сова
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 4 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:10, 07.09.2013
              я вам больше скажу. Мы вообще щас недавно переехали в новую квартиру, так там практически голые стены, кухня пустая, без плиты и всего прочего. Так я всей семье только на Рэдмонде и готовила. Мультиварка вообще считай что меня спасла, если бы не было моей крохи (я про Рэдмонд M4502), то вообще бы не знала что делать. А так включала через удлинитель(сетевой фильтр), там есть включатель/выключатель.

              Niagara
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 11 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:13, 12.11.2013
                Я тоже довольна своей мультиварочкой. У меня Редмонд М90. Очень удачная модель, и функций много, и чаша с ручками, что очень удобно, и есть каплесборник, чтобы конденсат туда стекал. А блюда у меня стали получаться вкусными, муж стал хвалить мой плов и рассольник. И очень хорошо, что не надо следить, мультиварка сама выключится. Очень нужная вещь на кухне.
                Niagara
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 11 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 1 | сообщение № 8 отправлено 16:35, 16.01.2014
                  Кстати, девочки, если будете покупать мультиварку, но не пожалейте, купите сразу вторую чашу. Это так удобно, можно сразу в чаше ставить в холодильник. Это я перед Новым годом "апгрейдила" свою мультиварку второй чашей и новым электрическим шнуром, теперь делюсь с вами. Чашу я купила стальную, а вообще есть 3 варианта чаш. А шнур - это такой провод для мультиварки с выключателем, можно отключить от сети прямо этим выключателем, не вынимая из розетки.
                  oli0
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 3 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 22:21, 05.03.2014
                    У меня тоже мультиварка, я вот слышала что в мультиварке можно хлеб печь, кто-нибудь пробовал? напишите рецепт если не сложно)) а то в интернете найти достойный не могу никак)))

                    Последний раз редактировал Elena 05:07, 13.03.2014

                    Nata10
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 10 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:59, 25.03.2014
                      Готовить, если честно, не люблю, Поэтому, когда встал вопрос от мамы, что нам подарить на Новый Год, я сразу решила, что не продживу без мульти)) Выбирали вместе. решили сразу взять хорошую, подороже. Взяли мультиварку-скороварку редмонд м110. единственный минус - чаша не с керамическим покрытием, а просто с антипригарным. В первую очередь опробовали режим попкорн))) потом уже изучила книжечку из комплекта с рецептами. Есть режим "шеф-повар". С помощью него можно подогнать любой рецепт под мультю.

                      Хлеб я делаю по такому рецепту:
                      3 стакана муки;
                      1 стакан воды либо молока (или кефира);
                      1,5 чайных ложки сухих дрожжей (я пользуюсь дрожжами Саф-левюр);
                      3 столовых ложки растительного масла;
                      2 столовых ложки сахара;
                      1,5 чайных ложки соли.
                      Наливаем в мультиварку воду или молоко (в первом случае хлеб получится более похожим на магазинный, во втором — сдобный), включаем подогрев буквально на две-три минуты, чтобы жидкость стала чуть теплой.

                      Выключаем мультиварку, вынимаем кастрюлю, смешиваем в ней все остальные ингредиенты — сначала растворяем дрожжи, потом соль, сахар и растительное масло, и в конце небольшими порциями вмешиваем муку. При желании можно добавить щепотку каких-либо специй, например, прованских трав — главное не переборщить с этим.
                      Хорошо размешиваем тесто, чтобы было густым. Помещаем кастрюлю обратно в мультиварку.

                      Через час-полтора обминаем поднявшееся тесто (если есть время, то выньте его на присыпанный мукой стол и хорошо вымесите, а нет — просто обомните ложкой прямо в чаше) и опять забываем о нем на часик.

                      Включаем программу выпечка на 45 минут (если чаша мультиварки не тефлоновая или керамическая, а стальная, то тесто перед выпечкой лучше вынуть и смазать чашу растительным маслом).

                      Проверяем тесто зубочисткой или спичкой. Если оно еще сыровато, переверните хлеб на другую сторону и допеките еще 20 минут — я так делаю в любом случае, так как у нас в семье любят, чтобы у хлеба с обеих сторон была хрустящая корочка.
                      Как то так))))
                       
                      1. 1
                      2. 2
                      3. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Купить двигатель ямз 536
                        Автор: Serega Сегодня, 07:49
                      2. Строительство объекта из архибетона на д...
                        Автор: Bulava 09:35, 19.09.2021
                      3. Где смотрите фильмы хорошего качества!
                        Автор: Serega 14:15, 17.09.2021
                      4. Надомная подработка для девушек и женщин
                        Автор: Veselkina 22:11, 16.09.2021
                      5. Нужны чашки с блюдцами
                        Автор: Veselkina 22:10, 16.09.2021
                      6. Как быть с вопросами по бухгалтерии?
                        Автор: Zamovaja 22:09, 16.09.2021
                      7. У мамы обнаружили псориаз
                        Автор: Joana 10:03, 15.09.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Предсказать развитие шизофрении можно и без генов 20:00, 19.09.2021
                      2. Плутон может стать последней обитаемой планетой Солнечн... 17:00, 19.09.2021
                      3. В США замечена вспышка «плотоядной болезни». Насколько ... 14:00, 19.09.2021
                      4. Что делать, если астронавт сошел с ума прямо в космосе? 11:00, 19.09.2021
                      5. Ледяная мумия Эци: что стало известно спустя 30 лет с м... 20:00, 18.09.2021
                      6. Иммунитет первых земледельцев был ослаблен, что позволи... 17:00, 18.09.2021
                      7. На поверхность Юпитера упал загадочный объект 14:00, 18.09.2021