Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Проверка дружбы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Проверка дружбы

2011-05-29T17:23:53+04:00 2013-05-03T09:12:46+04:00
Жужелица
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:23, 29.05.2011
    Есть такая поговорка "Друг познается в беде". Никогда не задумывалась о ней, но однажды так получилось, что сильно заболела, почти месяц пролежала в больнице. Через некоторое время подруги узнали об этом и дальше получилось не совсем так, как ожидалось. Подруга, которая казалось мне самой отзывчивой, за месяц только несколько раз по телефону позвонила и узнала, как у меня дела. А другая, с которой мы на тот момент были в небольшой ссоре, приехала в больницу на следующий же день после звонка. А у вас были возможности проверить истинное отношение к вам подруг?


    ------------------------------------------
    Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед цветочный горшок.
    Солнышко
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 38 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:05, 30.07.2011
      Жужелица, Такого конечно не было и надеюсь что и не будет.Хотя кто её знает, жизнь покажет.
      Линда
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 65 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:57, 28.01.2012
        Я своим подругам звоню очень часто. И вот однажды я уехала в другой город на некоторое время. Ждала, что кто-то из подруг сам позвонит, хотя я всегда звонила сама первая. Так никто и не позвонил. Позвонила только та, с которой особо не общались. Так приятно было. Потом конечно подруги мои жалели. Но я все же простила их.


        ------------------------------------------
        Яйца от курицы недалеко падают.

        Саша
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 25 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:25, 29.01.2012
          Сама, с такого рода проблемой, не сталкивалась. А вот в противоположной ситуации побывала. У моей подруги заболел ребенок. И она с ним лежала в больнице. Вот я тогда старалась, если не каждый день, то хоть раз в два дня заходить. Помогала всем чем могла. Теперь иногда малыш меня мамой иногда зовет. Мелочь, а все равно приятно. И она меня еще не разу не подводила, и не подставляла.


          ------------------------------------------
          Чего хочет женщина, того хочет Бог.
          Кариша
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 53 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:26, 18.03.2012
            У меня так было. Одна из подруг, с которой с института были отличные отношения, когда я лежала в роддоме месяц на сохранении, ни разу даже не позвонила не поинтересовалась, как я, а у меня были осложнения. Самое, что обидное, когда она из одной больницы в другую, я к ней мчалась через весь город, передачки носила, сидела с ней там подолгу время коротали


            ------------------------------------------
            Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
            Блонди
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 69 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:49, 22.03.2012
              У меня было также в ситуации с одной из моих подруг, которую я всегда считала, пусть не самой близкой, но хорошой в общении, и знали мы друг друга давно, так вот в ситуации, когда она мне нужна была, она меня подвела, так неприятно было, мы конечно общаемся, но уже совсем не то((


              ------------------------------------------
              Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то))

              Машка
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 36 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:14, 10.04.2012
                Поговорка не врёт, на самом деле когда у тебя случается беда и ты просишь помощи у подруг, вот тогда обычно и выясняется, что у тебя их просто нет! У меня был такой случай из жизни. Есть девушка, мы с ней 13 лет уже знакомы, но подругой её назвать не могу. Было такое, что мне нужна была её моральная поддержка, а она сказала что занята, идёт с мужем за продуктами. А на тот момент я так нуждалась в ней. Я вообще, честно говоря, не верю в женскую дружбу!


                ------------------------------------------
                Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
                Kokiti
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 44 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:22, 25.08.2012
                  Есть, девочки,и бывает мы не тех делаем ставку просто. Иногда доверяешь человеку все-все, а он тебя предает в трудную минуту. А человек , которого ты вроде и не замечал, оказывает ту самую, нужную тебе помощь.


                  ------------------------------------------
                  Люблю цветы!
                  Gulnara
                  Мэтр форума
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 312 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 07:44, 03.05.2013
                    Действительно лучшая подруга познается именно в беде и в трудных жизненных ситуациях. Ваша подруга, которой Вы считали, лучшей ваша болезнь показала, что у Вас ошибочное мнение на счет этой подруги…

                    vika
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 179 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:12, 03.05.2013
                      Поговорка очень правильная, действительно, друзья познаются именно в трудную минуту. Таким образом можно узнать истинное отношение наших друзей, как например, узнала про свою подругу Жужелица. У меня таких проверок пока не было, но думаю, моя подружка меня никогда не подведет, как и я ее. Хотя всякое в жизни бывает, мы не можем это знать наверняка....
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Запчасти на плиту Дарина
                        Автор: Chinna Сегодня, 15:57
                      2. Ваше отношение к бижутерии
                        Автор: Tatyana_1980 Сегодня, 05:18
                      3. Среднее специальное образование в Герман...
                        Автор: Serega 19:05, 14.06.2021
                      4. Чехлы
                        Автор: Светлана14021997 00:56, 14.06.2021
                      5. Кухонная посуда в Москве
                        Автор: Bulava 14:58, 13.06.2021
                      6. Офисная мебель в Хабаровске
                        Автор: Bulava 15:34, 12.06.2021
                      7. эхокардиография
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 18:05, 09.06.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы