Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Как нормализовать давление?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как нормализовать давление?

2012-02-09T16:53:45+04:00 2013-04-17T03:47:01+04:00
Лора
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:53, 09.02.2012
    Знаю простой способ, который поможет привести кровяное давление в норму. Вечером берем пару столовых ложек (без горки) риса, промываем и заливаем 750 г холодной воды (лучше профильтрованной). Солить не нужно. Оставляем до утра. Утром даем прокипеть в течение 7 минут, воду сливаем, а кашу съедаем в горячем виде. После чего не кушать и не пить 3 часа. Курс лечения составляет 21 день. Через полгода повторяем.

    Последний раз редактировал Лора 16:58, 09.02.2012

    ------------------------------------------
    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.
    Мила
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 43 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:57, 09.02.2012
      Лора, Приведенный Вами рецепт, использования риса для снижения артериального давления, является укороченным рецептом известного метода очищения организма с помощью риса в течение 5-7 дней. Популярный и полезный злак в данном случае выступает как природный адсорбент. Но при значительном и стойком повышении давления необходимо и методикаментозное лечение, а также наблюдение врача.


      ------------------------------------------
      В дружбе, как и в любви, чаще доставляет счастье то, чего мы не знаем, нежели то, что нам известно.
      BlowjobGirl
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 45 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:24, 17.03.2012
        Относительно без медикаментозного регулирования давления, то можно прибегнуть к очень приятному аромалечению. Годится для этого бергамотовое, гераниевое, шалфейное, сандаловое, иланговое масло и масло мускатного ореха. Любое масло или композицию из 2-3 масел используют из следующего расчета: на небольшую комнату требуется 1-2 капли масла для аромалампы. Передозировать нельзя: давление снизится, и состояние будет нервным. Но обязательно проверьте, нет ли у вас аллергической реакции на эфирные масла.


        ------------------------------------------
        « Опоздать — значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима».
        Мэрилин Монро

        Анька
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 46 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:47, 19.03.2012
          Вам в помощь придут народные средства по снижению артериального давления. При изменении атмосферного давления вдыхайте ароматы эфирных масел мяты, ромашки, герани душистой и садовой фиалки и через пару минут артериальное давление нормализуется.
          И не забывайте о чае с пустырником, валерианой, боярышником и тмином.


          ------------------------------------------
          Не зря слово «погода» женского рода, она такая же изменчивая и непредсказуемая, как женщина....
          Ласточка
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 88 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 18:28, 20.03.2012
            Для нормализации давления можно использовать и народные методы, которые можно применять с лечебной целью в течение 10 дней и более.

            Аптечная настойка боярышника. Принимать по 20-25 капель трижды в день. Настой боярышника. Три чайные ложки плодов боярышника залить 200 мл кипятка, настоять 2 часа. Пить по 50 мл трижды в день.

            Сладкие апельсины, есть три раза в день по 75-100 г.
            Свежие плоды калины. Съедать по 1 ч. л. 2-3 раза в день. Можно перетереть с сахаром 1:1 и принимать по 1 ч. л. дважды в день.


            ------------------------------------------
            Я буду стремиться чтобы мои желания были в шоке от моих возможностей
            Galo4ka
            Мэтр форума
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 329 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:54, 16.04.2013
              Для нормализации давления надо сбросить лишний вес.Я это прочувствовала на себе.Обратилась к врачу,она мне это посоветовала и уже год я не употребляю таблетки от давления.Меньше надо есть соленой и острой пищи,отказаться от крепкого кофе и коньяка.Все это может повысить давление.

              =)
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 80 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:47, 17.04.2013
                Надо есть киви, апельсины, лимоны и орехи.
                Чтобы нормализовать давление надо ежедневно есть по 3 штуки киви. Дело в том, что в киви содержится много калия, который способствует нормализации давления. Благодаря повышенному содержанию витамина С апельсины и лимоны также способствуют понижению давления. Если съедать ежедневно по сто граммов грецких орехов, то давление понизиться и исчезнут головные боли.
                 
                Перейти
                Найти

                Доступ закрыт.

                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                Последние темы

                1. Базы по бадам
                  Автор: lolihot Сегодня, 00:12
                2. Расширение баз контактов
                  Автор: lolihot Сегодня, 00:11
                3. Горячий трафик по финансовому напрвлению...
                  Автор: lolihot Сегодня, 00:11
                4. Клиентские базы по всему миру
                  Автор: lolihot Сегодня, 00:10
                5. Прически 2011
                  Автор: Анюнва Вчера, 23:55
                6. С чем носить гольфы
                  Автор: Анюнва Вчера, 23:55
                7. Никогда не надену
                  Автор: Анюнва Вчера, 23:54

                Изменения статуса

                1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                4. профиль Имиджмейкер-консульт
                  ант 00:03, 04.04.2015
                5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                6. Просмотреть все статусы